Яндекс.Метрика


Встреча поколений

 

 

 

В нашем зале собрались люди, посвятившие медицине всю свою жизнь и молодежь, которая совсем недавно начала свою трудовую деятельность.
Главный врач отметила значимость таких встреч, подчеркнула важность взаимодействия молодого поколения с ветеранами труда.
Председатель профкома Нефедова Людмила Ивановна выразила огромную благодарность ветеранам медицины за желание передавать свое мастерство молодым - это бесценно.
Напутственные слова в адрес молодых специалистов прозвучали от ветеранов труда. Они поделились своим богатым опытом работы, интересными случаями из медицинской практики, которые позволили бы молодым специалистам избежать ошибок. А молодежь с большим интересом слушала и брала на заметку советы старшего поколения.
Со своей речью перед присутствующими выступили:
Галезник Владимир Григорьевич, который возглавлял нашу поликлинику с момента ее открытия ( 1984 года) в течение 22 лет.
Анищик Людмила Васильевна, председатель ветеранской организации, врач отделения дневного пребывания, работает в нашем учреждении с первого дня ее открытия и по настоящее время.
Кежун Елена Николаевна, преподаватель кафедры медицинского института.
Встреча завершилась выступлением поэтессы, прозаика, публициста, члена союза художников и мастеров по декоративно- прикладному искусству Бокий Янины Иосифовны.
Вечер прошел в теплой, душевной атмосфере.