Яндекс.Метрика


График приёма врачей

 

   

Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание, что график приема врачей может претерпевать изменения. 

Для уточнения правильности расписания обращайтесь по телефону справочной 48-36-90

  Запись на сегодня - тел. 41-82-59

Предварительная запись - тел. 48-36-67, 48-36-74

РАСПИСАНИЕ с 18 февраля по 23 февраля

ФИО 


кабинета

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Мосько Инна Григорьевна

217

11.15-17.00

деж. врач

11.15-17.00

10.15-16.00

 10.15-16.00

 

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

Деменчёнок Наталья Григорьевна

315

13.00-19.00

8.00-15.00   13.00-19.00  8.00-15.00  8.00-15.00    

ИММУНОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

   *Стецкая     Светлана  Владимировна

315

8.00-15.00

13.00-19.00

8.00-15.00 13.00-19.00 деж. врач  

*врач принимает без талонов

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Никифоров Юрий Викторович

417

 12.40-20.00 

08.00-14.30

17.00-20.00 

08.00-15.00

 8.00-15.00 

   

Бондарчук Юлия Михайловна

417

10.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

конф.

15.10-18.40

8.00-15.20 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Авдей Ирина Феликсовна

Зав.
309

8.00-14.20

9.50-15.20

8.00-14.20

11.20-15.50

8.00-14.20

 

Буяновская Юлия Юрьевна

307

10.10-16.00

13.30-20.00

10.10-16.00

13.30-20.00

10.10-16.00

9.00-15.20 

Дайнович Виктория Андреевна

307

12.40-20.00 8.00-13.00 13.00-20.00

8.00-13.00

12.40-20.00  

Гуща Инна Александровна

 307

13.30-20.00

д/д

17.00-20.00 10.00-16.00 13.30-20.00  

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Гвоздева Ирина Викторовна

205

четные 14.00-20.00

нечетные 8.00-14.00  листок нетрудоспособности

Гадомская Вероника Ивановна

205

четные 8.00-14.00 

нечетные 14.00-20.00 

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

*Дробова  Елена   Григорьевна

201

09.00-13.00

10.00-14.00  14.00-18.00 09.00-13.00 8.00-12.00  

*врач принимает без талонов

ПСИХОЛОГ

Гайворовская Маргарита Олеговна

201 14.00-18.00 14.00-18.00 9.00-13.00  14.00-18.00 14.00-18.00  

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Матеша Наталья Николаевна

Зав.

317

10.10-14.30

9.40-16.00

9.40-16.00

9.40-16.00

10.10-14.30

 

Спирин Вячеслав Александрович

 314

15.10-18.40

15.10-18.40 15.10-18.40 15.10-18.40 15.10-18.40  

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ровинский Андрей  Андреевич

Зав.
329

09.30-12.00

9.00-12.00  9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00  

Кузьмич Сергей Анатольевич

324

09.30-14.20

8.00-13.00  14.40-20.00 9.00-13.00 14.40-20.00 9.00-14.20 

Лозовская Элина Александровна

324

9.00-17.00 12.00-20.00 б\л б\л б\л  

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Палубец Артем Сергеевич

327 12.00-20.00 12.00-20.00 9.00-17.00 12.00-20.00   9.00-16.20   

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 Боровикова Дарья Федоровна

312  08.30-15.00  13.40-20.00 13.40-20.00 8.30-15.00 9.30-16.00

 

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Мурашкевич Артур Александрович

326

курсы

РЕВМАТОЛОГ

Мурина Елена Александровна  411 курсы

ПУЛЬМОНОЛОГ

Сливко Елена Станиславовна

318

отпуск по 01.03

                                                    

  ГРАФИК ПРИЁМА ТЕРАПЕВТОВ, ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ И ПОМОЩНИКОВ ВРАЧА

 

№-
уч.

Ф.И.О.


каб.

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (60-75-48)

З/О

Бакач Т.Н.

415

8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00  
п/в

Дереченик А.И.

317

  16.00-19.45  8.00-11.45 16.00-19.45 14.00-17.45  
1                

2

Саваневич Н.С.

414

8.00-13.00

15.00-20.00 8.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00  

3

Миколута О.Ю.

416

курсы

4

Васильчук И.В

428

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00  

5

Перескокова Т.И.

304

 курсы

6

Волкова А.А. 

308

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

9.00-14.00

 

7

 

 

 

         

8

Игнатович Г.И.

426

8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00  

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 (41-82-61)

З/О

Мурина Е.А.

411

курсы  

И.О. зав. отд.

Мурина А. Л.

416

15.00-20.00 

10.00-15.00

15.00-20.00  9.00-14.00

8.00-13.00

 

п/в

Конюк Е.А.

424

16.00-20.00 

10.00-14.00

16.00-20.00

9.00-13.00

8.00-12.00

 

9

Маркевич М.Ф.

412

  15.00-20.00 
13.00-18.00  15.00-20.00  8.00-13.00 8.00-13.00  

11

Кузюленко О.А.

420

 15.00-20.00 

10.00-15.00 15.00-20.00  9.00-14.00 8.00-13.00  

12 

 

 

 

         

13 

   

 

 

14

Белоцерковская Н.А.

428

 15.00-20.00 

9.00-14.00

15.00-20.00 

9.00-14.00 

8.00-13.00

 

15

Вагайцева Е.М.

420

курсы

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3  

З/О

Севастьян О.В.

301а

б/л 

16

 

 

 

17

Бодак Е.А.

310

13.00-18.00 

8.00-13.00

13.00-18.00 

9.00-14.00

15.00-20.00

 

18

Богданович В.А.

302

13.00-18.00  8.00-13.00

13.00-18.00 

9.00-14.00 15.00-20.00  

19

Черноокий А.С.

412

нет приема 8.00-13.00

 9.00-14.00

13.00-18.00

 15.00-20.00

 

 

 

 

   

22

Тодрик В.С.

301

9.00-14.00 8.00-13.00 9.00-14.00 12.00-17.00
 15.00-20.00  

 

 

 

           

 

 

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 4-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 

ПЕРЕЙТИ