Яндекс.Метрика


График приёма врачей

 

   

Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание, что график приема врачей может претерпевать изменения. 

Для уточнения правильности расписания обращайтесь по телефону справочной 48-36-90

  

РАСПИСАНИЕ с 15 октября по 20 октября

 


кабинета

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Мосько Инна Григорьевна

217 13.00-19.00 8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00  8.00-14.00  

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

Деменчёнок Наталья Григорьевна

315

13.00-19.00

8.00-15.00 13.00-19.00 8.00-15.00 8.00-15.00  

ИММУНОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

   *Стецкая     Светлана  Владимировна

315

8.00-15.00 13.00-19.00 8.00-15.00 13.00-19.00 8.00-15.00   

*врач принимает без талонов

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Никифоров Юрий Викторович

417

13.40-20.00

9.00-15.00 13.40-20.00 9.00-15.20  9.00-15.20 11.00-16.20 

Бондарчук Юлия Михайловна

417

9.00-17.30

8.00-9.00 12.40-17.20

9.00-10.00
12.
40-13.00 13.20-17.20

8.00-9.00
12.
40-13.00 13.20-16.20 

нет приёма

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Авдей Ирина Феликсовна

Зав.
309

8.00-13.00

9.48-14.20

8.00-12.30

11.50-15.50

8.00-12.30

11.10-15.44 

Буяновская Юлия Юрьевна

307

13.28-20.00

10.10-15.54
Д/Д

СВА
17.00-20.00

10.10-15.54 13.28-20.00  9.00-15.20

Лазаревич Виктория Андреевна

и.о. зав. 307

Отпуск  

Гуща Инна Александровна

 

б/л

 10.10-15.54 13.28-20.00  10.10-15.54   

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Гвоздева Ирина Викторовна

411

четные 14.00-20.00

нечетные 8.00-14.00

 

Гадомская Вероника Ивановна

411

Отпуск

8.00-14.20  13.30-20.00   

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

*Дробова  Елена   Григорьевна

201

12.00-14.00

10.00-14.00 Гожа 9.00-13.00 8.00-12.00  

*врач принимает без талонов

ПСИХОЛОГ

Гайворовская Маргарита Олеговна

201 14.00-18.00 14.00-18.00 9.00-13.00 14.00-18.00 14.00-18.00  

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Матеша Наталья Николаевна

Зав.

317

8.30-9.30 12.20-13.00 14.00-15.20

8.00-9.30

14.00-15.20

Гожа

8.00-9.30 
12.20-13.00 
14.00-15.20

8.30-9.30 12.20-13.00 14.00-15.20

 11.00-14.10

Спирин Вячеслав Александрович

 314

Отпуск

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ровинский Андрей  Андреевич

Зав.
329

10.00-11.00

8.00-9.00
10.00-11.00
8.00-9.00
10.00-11.00
8.00-9.00 8.00-9.00
10.00-11.00
 

Кузьмич Сергей Анатольевич

324

12.40-20.00

12.00-14.20

17.20-20.00

12.00-14.20 12.40-20.00  

Лозовская Элина Александровна

324

9.00-10.00 12.00-13.00

13.40-20.00 12.00-13.00  13.40-20.00 12.00-13.00 9.00-15.20 

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Палубец Артем Сергеевич

327 12.00-20.00 9.00-16.50  12.00-20.00 9.00-16.50   12.00-20.00  

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 Боровикова Дарья Федоровна

312 8.30-14.50
13.40-20.00 13.40-20.00
8.30-14.50 9.30-16.00 

9.00-15.00 

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Преснякова Дарья Викторовна 

326

8.30-13.50 14.40-20.00 8.30-12.00
Гожа
14.40-20.00 8.30-13.50 9.00-15.20 

Мурашкевич Артур Александрович

326

16.00-19.00 8.00-11.00 16.00-19.00 8.00-11.00 17.00-20.00  

УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 

318

           

РЕВМАТОЛОГ

Мурина Елена Александровна  203  15.00-17.00 9.00-12.00 Вертелишки 15.00-17.00 13.00-15.00  

ПУЛЬМОНОЛОГ

Сливко Елена Станиславовна

203

8.00-14.30

13.30-20.00 13.30-20.00 15.00-17.00 8.00-14.30  

                                                    

  ГРАФИК ПРИЁМА ТЕРАПЕВТОВ И ПОМОЩНИКОВ ВРАЧА

 

№-
уч.

Ф.И.О.


каб.

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (60-75-48)

З/О

Бакач Т.Н.

415

15.00-17.00 9.00-11.00 12.00-14.00 15.00-17.00 9.00-11.00  

п/в

Сторта Ю.В.

422

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

 
п/в

Дереченик А.И.

317

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00  

1

Байгот А.В.

426

15.00-20.00  8.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00  8.00-13.00  

2

Саваневич Н.С.

414

19.00-20.00

 8.00-13.00 13.00-18.00 Д/Д  8.00-13.00  

3

Миколута О.Ю.

416

15.00-20.00 8.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 8.00-13.00  

4

Васильчук И.В

428

15.00-20.00

8.00-13.00 15.00-20.00 15.00-20.00 8.00-13.00  

6

Лепешко А.А. 

308

15.00-20.00

8.00-13.00 9.00-14.00 Д/Д 8.00-13.00  

7

 

 

 

         

8

Игнатович Г.И.

420

15.00-20.00 8.00-13.00 Д/Д 15.00-20.00 8.00-13.00  

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 (41-82-61)

З/О

Мурина Е.А.

424

11.00-13.00 18.00-20.00 9.00-11.00 11.00-13.00 17.00-19.00  

И.О. зав. отд.

Мурина А. Л.

416

Курсы по 09.11.2018  

п/в

Конюк Е.А.

422

12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00

 

9

Маркевич М.Ф.

412

14.00-19.00  15.00-20.00  8.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00   

11

Кузюленко О.А.

420

10.00-15.00

19.00-19.50 8.00-13.00

Д/Д

15.00-20.00

 

12

Андрукевич А.Ф.

426

 9.00-14.00 

 15.00-20.00  8.00-13.00  Д/Д 15.00-20.00    

13

   

 

 

14

Белоцерковская Н.А.

428

 9.00-14.00

15.00-18.00  8.00-13.00 9.00-14.00 15.00-20.00  

15

Вагайцева Е.М.

301

13.00-18.00

15.00-18.00 8.00-13.00

14.00-19.00

15.00-18.00

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3  

З/О

Севастьян О.В.

301а

8.00-13.00

11.00-16.00 15.00-19.00 8.00-13.00 11.00-17.00  

п/в

Дубай Ю.С.

422

8.00-12.00

13.00-17.00 15.00-19.00 8.00-12.00 13.00-17.00  

16

Шостак Н.П.

308

8.00-12.00 13.00-17.00 15.00-19.00 8.00-12.00 13.00-17.00  

17

Бадак Е.А.

310

б/л

 

18

Богданович В.А.

302

8.00-13.00  Д/Д 15.00-20.00 8.00-13.00 13.00-18.00  

19

Черноокий А.С.

412

нет приёма 9.00-14.00
15.00-20.00 8.00-13.00  9.00-14.00  

22

Тодрик В.С.

301

9.00-13.00 9.00-14.00 16.00-20.00  8.00-13.00  10.00-14.00  

 

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 4-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 

ПЕРЕЙТИ