Внутриучрежденческий шахматно-шашечный турнир, собравший сотрудников, стал отличной возможностью для командного взаимодействия и снятия напряжения.
Участники проявили свои стратегические способности и умение принимать решения в условиях конкуренции.
«Такие мероприятия укрепляют командный дух, способствуют развитию мышления и создают позитивную атмосферу в коллективе. Кроме того, это отличный способ познакомиться поближе с коллегами и обменяться опытом вне рабочего контекста»- отметила председатель профкома Дучек Светлана.
Турнир приурочен к 80- летию Победы в Великой Отечественной войне.
Дружеский турнир завершился на позитивной ноте награждением всех участников мероприятия дипломами и памятными призами.
Как прошел турнир и самые интересные моменты смотрите в нашем видеообзоре
Уже совсем скоро состоится областной турнир по шахматам и шашкам, организованный @grodnoprofzdrav , с нетерпением ждем и болеем за наших участников.
